CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иосиф Кобзон готов передать свой мандат Марии Кожевниковой

 
Иосиф Кобзон готов передать свой мандат Марии Кожевниковой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.09.2016)


Иосиф Кобзон готов передать свой мандат депутата Госдумы более молодым претендентам. Забайкалье слишком далеко для парламентария, которому уже пошел 80-й год.

О своей возможной преемнице Кобзон рассказал во время пресс-конференции 26 сентября в Забайкалье, пишет «Забмедиа».

«Не скрываю от вас, хотя для меня это самый близкий политический регион, я задумываюсь над тем, чтобы передать мандат более молодому представителю. Я посмотрю. Мы сейчас начнем работать, и если все будет налажено, вы не забывайте, что мне пошел 80-й год, а вы — не самые близкие соседи моего проживания. Это первое. — пояснил свою позицию депутат. — У нас начнется: „Стариков избрали в Думу“. Посмотрим, если молодые наши депутаты покажут себя с лучшей стороны… Вот, у нас не прошла замечательная молодая девушка Маша Кожевникова. Прекрасный депутат. Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков, создала благотворительный фонд. Сам Бог велел, чтобы такие люди работали. Потому что они по-настоящему работают».

Он также вспомнил про депутата прошлого созыва Марию Максакову, которая также не прошла и «жутко обижена и оскорблена». Выбирая из двух артисток, Кобзон, по его словам, склоняется в пользу Кожевниковой, которая «просто дышит пользой».
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn26.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Забайкальский край
: Тайга.инфo : <>Новосибирск
: http://tayga.info/news/2016/09/26/~130146 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: