CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» предложила выдвинуть в сенаторы от Калининградской области Алексея Короткова

 
«Единая Россия» предложила выдвинуть в сенаторы от Калининградской области Алексея Короткова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(26.09.2016)


«Единая Россия» предложила выдвинуть в сенаторы от Калининградской области избранного депутата регионального парламента 39-летнего Алексея Короткова. Соответствующее решение было принято на заседании регионального политсовета партии.

Далее предстоит процедура согласования с президиумом Генсовета, затем кандидатура будет внесена во фракцию и выдвинута для избрания на первом заседании Калининградской областной Думы, — сообщается на официальном сайте «Единой России».

Алексей Коротков прошёл в региональный парламент по спискам региональной группы №7. В 2011 году он также был избран депутатом законодательного органа власти. Кроме того, Коротков является владельцем нескольких предприятий в сфере развлечений, фитнеса и индустрии красоты.

Пост представителя пятого созыва Калининградской областной думы в Совете Федерации с 2011 занимал Николай Власенко. В 2016 году он заявил, что не будет баллотироваться на выборы в региональный парламент.

Вторым сенатором от Калининградской области в Совете Федерации с 2004 года является Олег Ткач. Осенью 2015 года экс-губернатор Николай Цуканов назначил его своим представителем.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn26.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: Калининград.Ru : <>Калининград
: http://kgd.ru/news/policy/item/57406-edinaya-rossiya-predlozhila-vydvinut-v-senatory-ot-kaliningradskoj-oblasti-alekseya-korotkova Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: