CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Только треть заявлений о нарушениях на выборах на Дону подтвердилась

 
Только треть заявлений о нарушениях на выборах на Дону подтвердилась[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.09.2016)


Во время выборов в Ростовской области зафиксировали 39 сообщений о нарушениях, из них только 11 подтвердились, сообщил на круглом столе в понедельник межрегиональный координатор общественного движения "Голос" Иван Орлов.
"Всего нам прислали 46 сообщений о нарушениях, семь из них дублировались и только 11 нашли подтверждение", — сообщил он.

Выборы депутатов Госдумы и Законодательного собрания на Дону прошли в единый день голосования, 18 сентября. Среди основных жалоб – вброс избирательных бюллетеней, недопуск на участок наблюдателей, а также частичное закрытие обзора видеокамер воздушными шариками на участках №1929 и №1928. В фальсификациях итогов голосования на участке №1958 в Ростове, прогремевших на всю страну, подозревают председателя участковой избирательной комиссии Пролетарского района, одного из членов комиссии и секретаря. На камерах видно, как двое из них закрывают от наблюдателей третьего во время вброса бюллетеней. Итоги голосования на этом участке отменили, проводится следствие.
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn27.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ростовская область
: Rostovgazeta.ru : <>Ростов-на-Дону
: http://rostovgazeta.ru/news/politics/27-09-2016/tolko-tret-zaiavlenii-o-narusheniiakh-na-vyborakh-na-donu-podtverdilas-29492/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: