CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вторым сенатором от Астраханской области назначен Александр Башкин

 
Вторым сенатором от Астраханской области назначен Александр Башкин[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.09.2016)


Представителем от исполнительной власти Астраханской области в Совете Федерации стал "единоросс" Александр Башкин. Постановление о наделении его полномочиями сенатора подписал губернатор области Александр Жилкин.

Ранее "Кавказский узел" списал о том, что сенатором от законодательной власти Астраханской области на заседании областной думы был выбран Геннадий Орденов, также член партии "Единая Россия".

Вторым сенатором от Астраханской области стал Александр Башкин. Соответствующее постановление 27 сентября подписал глава региона, сообщается на сайте областной думы. Башкин, также как и Орденов, состоит в партии "Единая Россия". Он избирался в депутатом областного законодательного собрания четырежды: в 1998, 2001, 2006 и 2011 годах. С 2006 года Александр Башкин занимал кресло председателя комитета областной думы по государственной политике, законности, правопорядку и безопасности, передает "Интерфакс".

Депутаты Астраханской областной думы шестого созыва 26 сентября провели первое заседание. На нем был выбран председатель. Им стал Игорь Мартынов. Ирина Родненко и Алексей Выборнов заняли должности его заместителей.
2016РегиональныеАстраханская область


:nbsp;<

: /pn28.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Астраханская область
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/290043 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: