CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЕДИНОРОСС ЖУКОВ ПОБЛАГОДАРИЛ ЦИК ЗА "БЛИЗКУЮ К ИДЕАЛУ" ДУМСКУЮ КАМПАНИЮ 2016 ГОДА

 
ЕДИНОРОСС ЖУКОВ ПОБЛАГОДАРИЛ ЦИК ЗА "БЛИЗКУЮ К ИДЕАЛУ" ДУМСКУЮ КАМПАНИЮ 2016 ГОДА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.09.2016)


От имени "Единой России" Александр Жуков выразил благодарность ЦИК "за то, что комиссия сумела организовать эти выборы таким образом, чтобы они были максимально конкурентными, открытыми и легитимными"

Единоросс Александр Жуков, который, как ожидается, сохранит пост первого вице-спикера Госдумы в седьмом созыве, поблагодарил ЦИК за качественное проведение думской кампании 2016 года.

В среду Центризбирком России на заседании зарегистрировал 194 победителя выборов по партийным спискам депутатами Госдумы седьмого созыва.

"Для меня большая честь получить мандат депутата Госдумы", - признался Жуков. От имени "Единой России" он выразил благодарность ЦИК "за то, что комиссия сумела организовать эти выборы таким образом, чтобы они были максимально конкурентными, открытыми и легитимными".

Жуков отметил, что был участником практически всех парламентских выборов, начиная с первой Думы 1993 года. "Мне кажется, эта кампания (2016 года) была близка к идеалу: каждый мог спокойно выразить свое мнение, было значительно меньше негативных кампаний, направленных против кого-то, а не для того, чтобы представить избирателю свою позицию", - добавил он.

"На этих выборах было значительно меньше нарушений, а там, где они были, ЦИК на местах реагировал очень быстро и оперативно, и эти нарушения устранялись", - отметил политик. "Уверен, что этот состав Госдумы будет абсолютно легитимным, работоспособным и принесет пользу для нашей страны", - заключил он.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn28.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости ЦИК
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3659691/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: