CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Волгограде коммунисты потребуют вернуть им украденные голоса

 
В Волгограде коммунисты потребуют вернуть им украденные голоса[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.09.2016)


Активисты КПРФ намерены провести в Волгограде массовый пикет против фальсификации итогов выборов в Госдуму, совмещенный траурным мероприятием, посвященным памяти жертв октябрьского путча 1993 года, именуемых коммунистами защитниками советской власти.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Сталинградского обкома КПРФ, мероприятие, в котором примет участие около 50 человек, состоится 4 октября в 17:00. Местом его проведения станет площадь имени Ленина.

Коммунисты обвиняют областные власти в обеспечении режима максимального благоприятствования для партии «Единая Россия» и несоблюдении равных условий доступа в СМИ и размещения агитационных материалах для других политических партий. Кроме того, облизбирком, по их мнению, намеренно затягивал с рассмотрением жалоб с целью дождаться окончания сомнительного с точки зрения закона голосования и узаконить его итоги.

Участники мероприятия будут держать в руках транспаранты с лозунгами: «Отдайте украденные голоса кандидатам от КПРФ!», «Мы за честные выборы!», ««Нет» – фальсификации итогов выборов!», «Не забудем, не простим!», «Слава защитникам Дома Советов 3-4 октября!», «Они погибли за Советскую Родину!».

2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn28.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные акции, Волгоградская область
: V1.ru : <>Волгоград
: http://v1.ru/text/newsline/216014684139520.html?full=3 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: