CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Курска сложила полномочия

 
Глава Курска сложила полномочия[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(28.09.2016)


Глава Курска Ольга Германова подала в Городское собрание заявление об отставке и собственным распоряжением прекратила полномочия. Как сообщили в пресс-службе представительного органа города, это решение она приняла после того, как была избрана депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ.

В Горсобрании напомнили, что Ольга Германова баллотировалась в качестве кандидата от партии "Единая Россия" в региональном списке № 23, который объединил представителей Белгородской, Курской и Орловской областей. После того, как от мандата депутата Госдумы отказался белгородский губернатор Евгений Савченко, право войти в состав парламента получила Ольга Германова. И в ЦИК России передали вакантный мандат ей.

Таким образом, Курскую область в Государственной Думе нового созыва будут представлять избранные по округам Татьяна Воронина и Виктор Карамышев, в разное время возглавлявшие облдуму, а также Александр Брыксин, работавший в законодательном собрании и в прошлом созыве, и Ольга Германова.

Исполнять обязанности руководителя Курского горсобрания станет Владимир Ткаченко, занимающий пост заместителя главы. Работать он будет до осени 2017 года: а после состоятся выборы следующего, шестого созыва Горсобрания.
2016МестныеКурская область


:nbsp;<

: /pn28.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Местные выборы 2016, Курская область
: Российская газета : <>Москва
: https://rg.ru/2016/09/28/reg-cfo/glava-kurska-slozhila-polnomochiia.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: