CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Буйнакске коммунисты объявили голодовку в знак несогласия с результатами выборов

 
В Буйнакске коммунисты объявили голодовку в знак несогласия с результатами выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.09.2016)


Протестующие требуют пересчитать итоги голосования или признать выборы в Буйнакске недействительными

В дагестанском Буйнакске члены городского отделения региональной политической партии КПРФ объявили голодовку. Протестующие не согласны с официальными результатами голосования по итогам выборов, проведенных в их городе.

Как сообщил КАВПОЛИТу первый секретарь городского комитета регионального отделения партии КПРФ Камиль Шахболатов, основные требования протестующих – пересчёт итогов голосования или признание выборов в Буйнакске недействительными в связи с наличием массовых фальсификаций и нарушений при подсчете голосов.

"В день выборов произошла сильная фальсификация. У нас на руках были 19 протоколов из 24 избирательных участков. На трех участках (это воинская часть – наших наблюдателей не пропустили, и в 6-й школе – отказались выдавать протоколы, и еще в двух участках отказали выдавать протоколы). И когда они дали сводные сведения в Махачкале, мы увидели сильно искаженные цифры. По фактическим данным у нас гарантированный депутатский мандат был в городе.

Они же нам написали, что якобы на участках мы набрали по 1-2 голоса. Те протоколы, которые у нас на руках, и их данные отличаются, как небо и земля. С этим вопросом мы уже обратились в Гепрокуратуру РФ и ЦИК России. Даже в городской и республиканский Избирком обратились, но им мы уже не верим", – прокомментировал корреспонденту нашего издания Шахболатов.
2016РегиональныеДагестан


:nbsp;<

: /pn29.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Общественные акции, Дагестан
: Кавказская политика : <>Москва
: http://kavpolit.com/articles/v_bujnakske_kommunisty_objavili_golodovku_v_znak_n-28450/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: