CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В начале октября в крае пройдут протестные митинги

 
В начале октября в крае пройдут протестные митинги[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.09.2016)


Представители ряда партий, недобравших голоса на прошедших выборах 18 сентября 2016 г., готовят митинги.

Оппозиционные партии выступают с требованием пересмотра результатов голосования, и приглашают граждан присоединиться к ним.

Напомним, что в числе несогласных с итогами выборов, такие политические партии, как: «Патриоты России», «Яблоко», КПРФ, «Родина», «Партия Роста», «Женский диалог» и «Возрождение села».

Предположительно, в городах и районах края митинги пройдут 3 и 4 октября, а в Красноярске граждане, выступающие за честные выборы, соберутся в сквере Космонавтов 5 октября 2016 г.

Добавим, что ситуацией с итогами выборов в Красноярском крае заинтересовались в Центральной избирательной комиссии. На этой неделе член ЦИК Евгений Колюшин встретился с оппозиционерами. Он подчеркнул, что результаты выборов подведены, и Центризбирком не имеет права их отменять, так как это прерогатива суда.

Между тем, ЦИК заинтересован в том, чтобы выборы проходили без нарушений законодательства. В частности, Центризбирком удивлён, что в крае «зависала» система ГАС «Выборы». Также Евгений Колюшин высказал недоумение, почему в регионе данные в систему (где на 394-х участках использовались электронные КОИБы), закладывались не в 21:00 ч. в день голосования, а после 7:00 ч. на следующий день.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn30.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Общественные акции, Красноярский край
: Московский Комсомолец : <>Красноярск
: http://kras.mk.ru/articles/2016/09/30/v-nachale-oktyabrya-v-krae-proydut-protestnye-mitingi.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: