CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты Заксобрания Нижегородской области пожаловались в прокуратуру и ФСБ на давление со стороны Валерия Шанцева

 
Депутаты Заксобрания Нижегородской области пожаловались в прокуратуру и ФСБ на давление со стороны Валерия Шанцева[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.09.2016)


Депутаты Заксобрания Нижегородской области VI созыва обратились с письмом в областную прокуратуру, ФСБ и полпредство президента РФ в ПФО, в котором говорится о давлении со стороны главы региона Валерия Шанцева на «народных избранников» с целью добиться избрания Евгения Лебедева на должность спикера регионального парламента. Об этом сообщает «АПН-НН».

Также в письме депутаты заявляют о том, что в момент голосования готовятся грубые нарушения. Например, в процессе изготовления бюллетеней для тайного голосования планируется участие аффилированных лиц. Кроме того, готовится давлению с целью «добровольного» публичного заполнения бюллетеней, сопровождение депутатов от места получения бюллетеня до урны для тайного голосования.

Депутаты нового созыва Заксобрания просят у полпреда, прокурора и ФСБ обеспечить соблюдение законности при проведении процедуры тайного голосования по выборам председателя регионального парламента.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn30.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Нижегородская область
: Патриоты Нижнего : <>Нижний Новгород
: http://nn-patriot.ru/?id=12615&template=main Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: