CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" утвердила кандидатов на должности глав комиссий Госдумы

 
"Единая Россия" утвердила кандидатов на должности глав комиссий Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.09.2016)


Фракция "Единой России" утвердила кандидатов на должности руководителей комиссий Госдумы, которых предложит на рассмотрение первого пленарного заседания нижней палаты парламента 5 октября.

"Уважаемые коллеги, у нас также идут консультации по руководству комиссиями Государственной думы, у нас их пять, по трем из них мы готовы вносить свои предложения", — сказал руководитель фракции ЕР Владимир Васильев на заседании фракции в рамках семинара-совещания, которое проходит с 30 сентября по 2 октября.

Так, на пост председателя комиссии по вопросам депутатской этики ЕР предложит Отари Аршбу, комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса — Владимира Гутенева. Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская может возглавить комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Госдумы.

Ранее президиум генсовета "Единой России" утвердил кандидатуру Вячеслава Никонова на должность главы думского комитета по образованию и науке.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn30.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Думские будни
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/politics/20160930/1478260843.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: