CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Руководить самой многочисленной фракцией Тюменской облдумы будет Андрей Артюхов, в Совфед выдвинут Михаил Пономарев

 
Руководить самой многочисленной фракцией Тюменской облдумы будет Андрей Артюхов, в Совфед выдвинут Михаил Пономарев[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.10.2016)


В Тюмени прошло заседание самой многочисленной фракции регионального парламента. На нем выбрали главу фракции, определили количество комитетов и решили, кто будет представлять регион в Совете Федерации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения "Единой России".

Путем тайного голосования руководителем фракции "Единая Россия" областной думы VI созыва избран Андрей Артюхов. Структура парламента осталась прежней: пять комитетов и одна комиссия.

"В шестом созыве парламента будут функционировать комитеты – по бюджету, налогам и финансам, по социальной политике, по государственному строительству и местному самоуправлению, по экономической политике и природопользованию, а также по аграрным вопросам и земельным отношениям. Продолжит свою работу комиссия по вопросам депутатской этики и регламентным процедурам", – сообщил председатель думы V созыва Сергей Корепанов.

Последним вопросом повестки дня стало выдвижение кандидатуры Михаила Пономарева в Совет Федерации. Ее поддержали, решение принято единогласно. Решение о его наделении полномочиями сенатора рассмотрят на первом заседании областной думы. - See more at:

Напомним, по результатам прошедших 18 сентября выборов, "Единая Россия" получила 39 мандатов из 48. Из них 15 - по партийным спискам.
2016РегиональныеТюменская область


:nbsp;<

: /pn3.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Тюменская область
: Накануне.RU : <>Тюмень
: http://www.nakanune.ru/news/2016/10/03/22448983 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: