CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Зелимхан Евлоев возглавил парламент Ингушетии

 
Зелимхан Евлоев возглавил парламент Ингушетии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.10.2016)


Председателем Народного собрания Ингушетии единогласно избран секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Зелимхан Евлоев. Сенатором в Совете федерации от Ингушетии утвержден Белан Хамчиев.

«Кавказский узел» сообщал, что 26 сентября глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров предложил представителям политических партий поддержать кандидатуру секретаря регионального отделения "Единой России " Зелимхана Евлоева на пост председателя Народного собрания.

По данным Центризбиркома, на выборах в Госдуму 18 сентября "Единая Россия" набрала в Ингушетии 72,4% голосов избирателей, на втором месте оказалась "Справедливая Россия" с 9,5%, на третьем — КПРФ, набравшая 5,65%.

Каждый из 31 депутата поддержал предложение главы республики. Голосование проводилось тайно, сообщает со ссылкой на пресс-службу ингушского парламента «Интерфакс».

В новом качестве Зелимхан Евлоев провел первое заседание регионального парламента, на котором депутаты тайным голосованием утвердили Белана Хамчиева новым членом Совета федерации Федерального собрания России, сообщается сегодня на официальном сайте Республики Ингушетия.

Напомним, что по словам председателя избиркома республики Муссы Евлоева, на прошедших 18 сентября выборах в Ингушетии нарушений не зафиксировано. В свою очередь глава местного отделения партии "Яблоко" назвал выборы сфабрикованными.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn3.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ингушетия
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.eu/articles/290318/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: