CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спикер думы Томска вручил мандат новому депутату Музалеву

Фото с сайта:
Спикер думы Томска вручил мандат новому депутату Музалеву[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


Депутаты Думы города Томска официально приняли во вторник в свой коллектив Василия Музалева, победившего на довыборах по Белоозерскому округу, передает корреспондент РИА Томск с собрания гордумы.

Ранее сообщалось, что место в гордуме Томска освободилось, когда депутат Татьяны Домнич стала заместителем мэра. Довыборы в гордуму по Белоозерскому округу прошли 18 сентября. По итогам голосования новым депутатом стал доцент Томского государственного архитектурно-строительного университета, депутат областной думы пятого созыва Музалев, набравший 37,96% голосов. Он выдвигался от партии "Единая Россия".
"Состоялись довыборы в Думу города Томска… Избран наш друг и коллега Василий Николаевич Музалев. Это профессионал в сфере дорожного строительства, имеющий огромный опыт работы в Законодательной думе Томской области. Надеемся, что с его приходом работа в этом направлении (дорожного строительства) усилится", – сказал спикер гордумы Сергей Панов, вручая новому депутату пакет документов.

Ранее Музалев сообщал РИА Томск, что в гордуме планирует работать над развитием инфраструктуры в новых микрорайонах Томска, заниматься проблемами ремонта дорог и вопросами строительства. Также он намерен активно взаимодействовать с региональным парламентом.

Ранее сообщалось, что на собрании гордумы во вторник официально прекратятся полномочия четырех депутатов Думы города Томска: Дмитрия Лаптева, Ивана Пушкарева, Владимира Резникова, избранных депутатами облдумы и Ирины Евтушенко, избранной в Госдуму.
2016МестныеТомская область


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Томская область
: РИА Томск : <>Томск
: https://www.riatomsk.ru/article/20161004/muzalev-oficialjno-stal-deputatom-dumi-goroda-tomska/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: