CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Гордума Томска лишится четырех депутатов во вторник

Фото с сайта:
Гордума Томска лишится четырех депутатов во вторник[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


Полномочия четырех депутатов Думы города Томска официально прекратятся во вторник, так как трое из них были избраны в региональный парламент, а один – в федеральный, сообщается на сайте гордумы.

Ранее сообщалось, что выборы в региональную и федеральную думы прошли в Томской области 18 сентября. Депутаты гордумы, избранные в эти парламенты, должны сложить свои полномочия во вторник. Место троих депутатов, баллотировавшихся по округам, будет вакантно до довыборов осенью 2017 года, мандат прошедшей в ГД Ирины Евтушенко будет передан другому кандидату по партсписку.

"В повестке значится вопрос о досрочном прекращении полномочий депутатов городской думы шестого созыва Ирины Евтушенко, Дмитрия Лаптева, Ивана Пушкарева, Владимира Резникова", – говорится в сообщении.

Уточняется, что всего в повестке 26 вопросов. В том числе "Час мэра", в рамках которого заммэра Александр Цымбалюк расскажет о готовности городских служб Томска к зиме.
Также депутаты примут корректировки в бюджеты 2016 года и планового периода 2017-2018 годов, в рамках которых направят более 900 тысяч рублей на создание нового сайта гордумы, исследование воды в Ушайке и 72,3 тысячи рублей – на техническое подключение надземных переходов на Пушкинской развязке и оценку их пожарной безопасности.

Добавляется, что также депутаты гордумы примут решение о законодательной инициативе в Госдуму РФ, которая касается увеличения штрафов за несвоевременное подключение горячего водоснабжения.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Томская область
: РИА Томск : <>Томск
: https://www.riatomsk.ru/article/20161004/duma-tomska-sobranie-4-oktyabrya-anons/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: