CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алтайские депутаты не получили руководящих постов в Госдуме

Фото с сайта:
Алтайские депутаты не получили руководящих постов в Госдуме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


Ожидалось, что такой пост может занять как минимум Николай Герасименко

"Единая Россия" выбрала кандидатов внутри своей фракции на руководящие посты в Госдуму. Представителей Алтайского края среди них нет.

У ЕР в этом созыве конституционное большинство — от партии будет 343 депутата из всего 450, а это значит, что именно ее кандидаты — наиболее вероятные руководители комитетов.

Так, 66-летний Николай Герасименко – уроженец Алтайского края в Госдуме с 1996 года без перерывов. В прошлом созыве занимал пост первого заместителя председателя комитета по охране здоровья. Однако в этом созыве он не станет ни главой комитета, не заместителем.

Не получили каких-либо постов и остальные депутаты-единороссы из Алтайского края: Иван Лоор, Александр Прокопьев, Виктор Зобнев, Даниил Бессарабов, Валерий Елыкомов и Наталья Кувшинова.

Александр Терентьев, который прошел в ГД от алтайской "Справедливой России", по нашей информации, также какого-либо поста не получит. Пока неизвестно и о "карьере" в Госдуме депутата от КПРФ Сергея Шаргунова, который избран от Алтайского края и Республики Алтай.

Добавим, на пост председателя Госдумы партия будет продвигать Вячеслава Володина, который до выборов являлся первым заместителем администрации президента РФ. На посты вице-спикеров, как сообщается на сайте партии, определены секретарь Генсовета партии Сергей Неверов, Владимир Васильев, первый вице-спикер палаты прошлого созыва Александр Жуков, Ирина Яровая и Петр Толстой.

Также партия предлагает Павла Крашенникова главой комитета по госстроительству и конституционному, гражданскому, уголовному, арбитражному, процессуальному законодательству, Василия Пискарева – комитета по безопасности и противодействию коррупции, Вячеслава Никонова – комитета по образованию и науке, Владимира Шаманова – комитета по обороне, Андрея Макарова – комитета по бюджету и налогам, Павла Завального – комитета по энергетике, Евгения Москвичева – комитета по транспорту и строительству.

Кстати, оппозиция (СР, КПРФ, ЛДПР) должна получить в этом созыве 13 из 26 руководящих постов в ГД.
2016ФедеральныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Республика Алтай
: Amic.ru : <>Барнаул
: http://www.amic.ru/news/372567/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: