CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы 25 декабря: по округу ушедшего Куринного «Единая Россия» выставила Букина

 
Выборы 25 декабря: по округу ушедшего Куринного «Единая Россия» выставила Букина[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


На заседании регионального политического совета партии «Единая Россия» утверждена дата проведения внутрипартийного голосования, по итогам которого будет определена кандидатура от «Единой России» для последующего ее выдвижения кандидатом в депутаты областного парламента по Ленинскому одномандатному избирательному округу №14.

Заявку на участие в процедуре предварительного голосования подал Александр Букин. Напомним, что на прошлой неделе в связи с уходом на пенсию Бухин сложил полномочия регионального министра ЖКХ, строительства и транспорта. По предложению губернатора Сергея Морозова, сейчас он занимает пост советника главы региона по вопросам коммунального хозяйства. Также по информации местного отделения «Единой России», Букин возглавил ОГКП «Облкомхоз».

Также в праймериз примут участие заместитель главного инженера УМУП «Городской теплосервис» Павел Ротов и заместитель директора ОГБУК ЦНК ДК «Губернаторский» Александр Яковлев.

Предварительное голосование пройдет 6 октября, сообщают в местном отделении «Единой России».
2016РегиональныеУльяновская область


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Ульяновская область
: УЛпресса : <>Ульяновск
: http://ulpressa.ru/2016/10/04/odnim-iz-pretendentov-na-vyiboryi-za-mesto-kurinnogo-v-zso-edinaya-rossiya-vyistavila-aleksandra-bukina/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: