CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Нижнекамске по подозрению в вымогательстве арестовали депутата Николая Максимова

 
В Нижнекамске по подозрению в вымогательстве арестовали депутата Николая Максимова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


Издание Лайф сообщает, что сотрудники спецслужб задержали нижекамского депутата Николая Максимова в момент продажи партийной газеты 46-летнему миллиардеру из Татарстана Айрату Хайруллину.

По информации источников. в партийной газете, которую выпускал руководитель партии "Коммунисты России" Николай Максимов, был материал о Хайруллине. Издание отмечает, что Максимов предложил Хайруллину выкупить тираж газеты за 1,5 миллионов рублей после того, как партийные чины "Коммунистов России" в столице Татарстана не утвердили кандидатуру Максимова на выборы в Государственную Думу в этом году. Вырученные средства Максимов собирался вложить в избирательную кампанию, чтобы набрать более трех процентов и на будущий год не согласовывать свою кандидатуру в списках с аппаратом партии.

По информации издания, Максимов арестован на два месяца. Интересно, что информацию об аресте Максимова подтвердили и в самой партии.
2016МестныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Татарстан
: 116.ru : <>Казань
: http://116kama.ru/event/2418448-v-nizhnekamske-po-podozreniyu-v-vymogatelstve-arestovali-deputata-nikolaya-maksimova Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: