CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новые депутаты приморского парламента соберутся на первое заседание в среду, 5 октября

 
Новые депутаты приморского парламента соберутся на первое заседание в среду, 5 октября[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


Первое заседание Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва в новом депутатском составе состоится 5 октября, сообщает корреспондент РИА VladNews. Депутаты будут решать организационные вопросы: выбирать спикера и председателей комитетов.Первое заседание Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва в новом депутатском составе состоится 5 октября, сообщает корреспондент РИА VladNews. Депутаты будут решать организационные вопросы: выбирать спикера и председателей комитетов.
Кроме того, как ранее сообщало РИА VladNews, на заседании шестого созыва будет решаться вопрос избрания Людмилы Талабаевой сенатором, она утверждена партией "Единая Россия" на выдвижение в Совет Федерации.
Напомним, депутаты шестого созыва приморского парламента были избраны в ходе выборов 18 сентября. Выборы в Законодательное Собрание края прошли по смешанной схеме. Из 40 депутатов 20 избирались по одномандатным округам и 20 – по общему списку.
Расклад политических сил в приморском парламенте претерпел небольшие изменения. Усилились позиции «Единой России» и ЛДПР. Коммунисты же, наоборот, потеряли один мандат. И один мандат впервые в истории региона взяла «Российская партия пенсионеров за справедливость».
Партия власти смогла занять 25 мест в краевом парламенте из 40. Из них 9 прошли по общему списку и 16 – по одномандатным округам (включая двух самовыдвиженцев, также состоящих в «ЕР»).
Депутатский корпус обновится более чем наполовину. Из предыдущего созыва в новый перейдут только 19 депутатов.
Начало сессии краевого парламента - в 10.00.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Приморский край
: VladNews.ru : <>Владивосток
: http://vladnews.ru/2016/10/04/113794/novye-deputaty-primorskogo-parlamenta-soberutsya-na-pervoe-zasedanie-v-sredu-5-oktyabrya.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: