CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Димитровграда стал уволенный Алексей Кошаев

Фото с сайта:
Главой Димитровграда стал уволенный Алексей Кошаев[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


Странные вещи происходят в городе атомщиков: уволенный на днях заместитель главы Димитровграда Алексей Кошаев избран главой города. При этом ранее, уходя с должности замглавы, он заявлял, что его отставка принесет городу больше пользы.

Напомним, на прошлой неделе сложил депутатские полномочия и покинул кресло главы Димитровграда Николай Горшенин. Причиной его ухода стали провальные для «Единой России» результаты на выборах: как выяснилось, представителей этой партии во втором по величине городе области не очень-то и жалуют. Вместе с Горшениным администрацию Димитровграда покинул и его зам Алексей Кошаев. Последний при этом заявлял, что его отставка принесет городу и депутатам больше пользы.

Однако вчера на внеочередном заседании гордумы Кошаева не просто вернули в чиновничье кресло, но назначили сразу главой города. Делалось это, видимо, впопыхах: кандидатуру Кошаева утвердили на политсовете «Единой России» прямо перед заседанием гордумы, а после него сразу же наделили полномочиями градоначальника.

Алексей Кошаев ранее служил в ВДВ, с 1998 по 2002 года работал оперуполномоченным по особо важным делам отдела собственной безопасности по борьбе с коррупцией таможни ПФО. Депутатом гордумы Димитровграда был избран в 2008 году, повторно — в 2013 году. Являлся руководителем фракции «Единая Россия».
2016МестныеУльяновская область


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии, Ульяновская область
: Ульяновские лица : <>Ульяновск
: http://ullica.ru/2016/10/04/glavoj-dimitrovgrada-stal-uvolennyj-aleksej-koshaev/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: