CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Участники выборов в МО «Морозовка» недовольны бездействием правоохранительных органов

 
Участники выборов в МО «Морозовка» недовольны бездействием правоохранительных органов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.10.2016)


Участники выборов в МО «Морозовка» недовольны бездействием СК в отношении нарушения избирательного процесса и будут обжаловать принятые ранее решения. Об этом во вторник на пресс-конференции в АБН заявил правозащитник Динар Идрисов.

Идрисов рассказал, что участники избирательного процесса направили три обращения в СК для того, чтобы установить реальное волеизъявление жителей Морозовки . «Но они были оставлены без внимания», — пояснил Идрисов.

Одна из жалоб ушла в СК из-за уничтожения бюллетеней зимой прошлого года. «Сожженные бюллетени замялись. Остается только догадываться, кто это замял. На выборах были вопиющие нарушения. У людей в поселке, которые это делают, развивается комплекс полной безнаказанности. Это дискредитация избирательного процесса в стране», — заявил представитель одной из избирательных комиссий Морозовки Павел Чирков.

Участники пресс-конференции, посвященной проблемам в Морозовке, подчеркнули, что сфальсифицированные, как они считают, результаты выборов до сих пор не введены в систему «ГАС-Выборы». Решения судов по выборам они считают незаконными и будут обжаловать. «Выборы в Морозовке продолжаются», — подытожили экс-кандидаты.

Напомним, 14 февраля в поселке имени Морозова прошли выборы в местный совет депутатов. Там, по предварительным результатам голосования, 11 из 15 мандатов получили кандидаты-самовыдвиженцы, по два мандата досталось кандидатам от ЛДПР и от «Единой России». Затем результаты голосования в ряде округов были пересчитаны, и партия власти значительно улучшила свой результат. Голосование в Морозовке связано с различными скандалами. Так, в избирательных списках оказывались умершие люди. Бюллетени, которые использовали избиратели по назначению, были порезали с помощью шредера и сожгли.
2016РегиональныеЛенинградская область


:nbsp;<

: /pn4.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ленинградская область
: Агентство бизнес-новостей : <>Санкт-Петербург
: http://abnews.ru/2016/10/04/uchastniki-vyborov-v-mo-morozovka-nedovolny-bezdejstviem-pravooxranitelnyx-organov/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: