CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Суртаев передумал складывать с себя полномочия депутата горсовета Красноярска

 
Сергей Суртаев передумал складывать с себя полномочия депутата горсовета Красноярска[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


20 сентября стало известно, что Сергей Суртаев написал заявление о добровольном сложении депутатских полномочий. Однако депутат изменил решение и отозвал свое заявление.

Сергей Суртаев прокомментировал "ДК" причины, которые заставили его поменять решение:
"Я получил много звонков от жителей микрорайона Солнечный, которые просили, некоторые требовали - не оставлять территорию без депутата. Насколько я понял, довыборы не запланированы, и округ остался бы без своего представителя в Горсовете. Допустить этого нельзя".

Напомним, 29 сентября Комиссия по городскому самоуправлению утвердила отставку пяти депутатов. Заявления о досрочном прекращении полномочий написали Владимир Чащин, Сергей Суртаев, Александр Глисков, Иван Серебряков и Сергей Толмачев. Г-н Суртаев покинул Горсовет по собственному желанию, остальные избраны в ЗС.

Окончательно решение об отставке депутатов будет утверждено на сессии Горсовета 11 октября.

Кроме того, в августе текущего года заявлении о сложении с себя полномочий подал депутат Горсовета Александр Коропачинский. В сентябре его заявление было удовлетворено.

Отметим, что на состоявшихся 18 сентября выборах в ЗС Красноярского края Сергей Суртаев баллотировался от "Справедливой России" по Солнечному округу в Красноярске, набрал 2618 голосов (7,67%) и занял четвертое место по округу.

Депутатом Горсовета Красноярска г-н Суртаев был избран в сентябре 2013 г.
2016МестныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Красноярский край
: Деловой квартал : <>Красноярск
: http://krasnoyarsk.dk.ru/news/sergey-surtaev-peredumal-skladyvat-s-sebya-polnomochiya-deputata-gorsoveta-krasnoyarska-237048970 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: