CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В конкурсе «Библиотека – избирателям» победили надымчане

 
В конкурсе «Библиотека – избирателям» победили надымчане[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


Чтобы мотивировать ямальских избирателей, в том числе будущих, к реализации конституционного права, библиотекари включили фантазию на полную катушку. Вдобавок к выставкам и экспресс-опросам устроили даже выборы Президента леса!

Конкурс, организованный Национальной библиотекой накануне единого дня голосования, поддержали почти все муниципалитеты региона.
– Мы проводили состязание во второй раз, – отметила Елена Анисимова, заместитель директора Национальной библиотеки ЯНАО. – В отличие от прошлого года, когда оценивались и творческие мероприятия, и диалоговые площадки, и встречи с читателями, предложили участникам отработать тему выставок. Коллеги подошли к заданию творчески.
В Муравленко (второе место) в рамках проекта «Твой голос – это твое будущее» не забыли даже детей. В игровой форме их познакомили с процедурой голосования: ребята заполняли бюллетени и участвовали в выборах Президента леса. Кандидатами на ответственную должность были Заяц, Волк и Медведь.
– Анализируя представленные материалы, мы обращали внимание не только на их разнообразие, но также оценивали, насколько они пользуются спросом у читателя и соответствуют ли интересам целевой аудитории, – говорит Елена Николаевна.
В итоге несомненными лидерами стали специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки Надыма. Они представили цикл тематических предвыборных выставок, объединивший восемь экспозиций: выставку плакатов, выставку районных газет «Рабочий Надыма», в разные годы рассказывавшей о выборном процессе в муниципалитете. Также были организованы две обычные (в зале библиотеки) и три виртуальные выставки (на сайте учреждения). Всё это вывело надымчан на первое место. «КС» поздравляет лидеров конкурса и желает им дальнейших профессиональных успехов!
2016ФедеральныеЯмало-Ненецкий АО


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Общественные организации, Ямало-Ненецкий АО
: Красный Север : <>Надым
: http://ks-yanao.ru/novosti/v-konkurse-biblioteka-izbiratelyam-pobedili-nadymchane.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: