CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэр Арамили Владимир Герасименко покинул пост лидера свердловского отделения «Партии Роста» из-за провала на выборах

Фото с сайта:
Мэр Арамили Владимир Герасименко покинул пост лидера свердловского отделения «Партии Роста» из-за провала на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", по итогам парламентских и региональных выборов в свердловском отделении "Партии Роста" произошли серьезные перестановки. Пост лидера партячейки покинул мэр Арамили, соратник экс-депутата Госдумы РФ Оксаны Дмитриевой Владимир Герасименко.

Об этом нашему изданию рассказали в пресс-службе "Партии Роста" (лидером этой партии на федеральном уровне является бизнес-омбудсмен Борис Титов).

Там пояснили, что кадровые решения были приняты на внеочередной конференции реготделения партии, которая состоялась накануне, 4 октября 2016 года.

"На конференции было принято решение о досрочном прекращении полномочий председателя отделения Владимира Герасименко. Свой пост он покинул по собственной инициативе", - отмечают в партии.

Теперь возглавлять свердловское региональное отделение "Партии Роста" будет уральский бизнесмен Борис Зырянов, который до последнего времени занимал должность зама Герасименко.
Формированием руководящих органов реготделения и утверждением планов работ Зырянов намерен заняться в конце октября-начале ноября нынешнего года - именно на этот период намечена следующая конференция.

Напомним, что мэр Арамили Владимир Герасименко возглавил свердловское реготделение "Партии Роста" в начале июля 2016 года. От этой партии он баллотировался в Госдуму РФ по Каменск-Уральскому одномандатному округу, но потерпел сокрушительное поражение. Также он занимал вторую строчку в партийном списке на выборах в Заксобрание Свердловской области, однако список "Партии Роста" не преодолел пятипроцентный барьер. По неподтвержденной информации, отставка Герасименко с партийного поста напрямую связана с провальными для "Партии Роста" итогами выборов в областной и федеральный парламенты.

© 2016, Служба информации "ВЕДОМОСТИ Урал"
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Свердловская область
: Ведомости Урал : <>Екатеринбург
: http://vedomosti-ural.ru/news/53598/?ya_rss=1 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: