CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Рамзан Кадыров в день своего 40-летия вступит в должность главы Чечни

Фото с сайта:
Рамзан Кадыров в день своего 40-летия вступит в должность главы Чечни[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


На инаугурацию вновь избранного главы республики и День города приглашены представители администрации президента России, члены Совета Федерации, руководители субъектов РФ

Рамзан Кадыров в день своего 40-летия вступит в должность главы Чеченской Республики.

"Кадыров официально вступит в должность 5 октября. Церемония инаугурации пройдет в государственном концертном зале в Грозном", - сообщили ТАСС в пресс-службе главы и правительства Чечни.

В единый день голосования 18 сентября в Чеченской Республике впервые за 13 лет состоялись прямые выборы главы региона. Для врио главы Чечни Рамзана Кадырова, уже около 10 лет возглавляющего республику, они стали первыми в его политической жизни. За Кадырова проголосовали 97,94% избирателей при явке 94,80 %.

День города

5 октября столица Чеченской Республики - город Грозный - отметит свое 198-летие. Грандиозные мероприятия по случаю праздника пройдут на 30 городских площадках.

"Подготовленные мероприятия не оставят равнодушными никого. Жителей и гостей города ожидают многочисленные выставки, симфонический, рок и рэп-концерты, парашютное и байк-шоу, а также различные ярмарки. Предусмотрены отдельные мероприятия для юных горожан, в том числе шествие героев из мультфильмов и конкурс рисунков на асфальте", - рассказали в мэрии Грозного.

К празднику во всех районах города появились "водопады" из цветов, композиции в виде букетов из растений высотой до 2 метров. На спортивно-туристическом комплексе "Грозненское море" пройдет так же грандиозное фонтанное шоу. Фасады зданий, мосты и пространство над городскими трассами будут подсвечивать праздничной иллюминацией. Завершится день праздничным салютом", - отметили в мэрии.
На инаугурацию вновь избранного главы Чечни Рамзана Кадырова и День города приглашены представители администрации президента России, члены Совета Федерации, руководители субъектов РФ, общественные деятели, а также послы ряда стран.
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Коридоры власти, Чеченская республика
: ТАСС : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3678555 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: