CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Псковский «яблочник» требует наказать за клевету

Фото с сайта:
Псковский «яблочник» требует наказать за клевету[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


Депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг обвиняет кандидата в депутаты Госдумы от партии «Гражданская сила» Бийсултана Хамзаева в распространении заведомо ложной информации
Лидер псковских яблочников обратился в главное следственное управление СК РФ по городу Москве с просьбой дать правовую оценку действиям кандидата в депутаты Госдумы от партии «Гражданская сила» Бийсултана Хамзаева. Как сообщает «Псковская губерния» г-н Хамзаев в сентябре разместил в социальной сети Facebook документ, на котором подделана подпись и указано имя Льва Шлосберга.

«Учитывая, что местом размещения публикации является город Москва, направляю в ваш адрес для дальнейшего рассмотрения настоящее обращение Шлосберга Л. М. с приложением соответствующих распечаток страницы Хамзаева Б. С. из социальной сети Facebook», — говорится в документе, отправленном в главное следственное управление СК РФ.

Напомним, Хамзаев 13 сентября опубликовал в соцсетях документ, согласно которому главный редактор «ПГ» Денис Камалягин запрашивает у посольства Нидерландов 5,4 миллиона рублей на деятельность и развитие газеты. Под опубликованным в соцсетях документом стоят подписи Камалягина и Шлосберга. После публикации поддельного документа Шлосберг потребовал возбудить уголовное дело против Хамзаева. «Публикацию Хамзаевым Б. С. материалов в сети Интернет о якобы запрошенной помощи у посольства Королевства Нидерландов я рассматриваю как элемент бесчестной политической борьбы в преддверии выборов», — добавил в заявлении Лев Шлосберг.
2016ФедеральныеПсковская область


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Дела судебные, Псковская область
: Главный региональный : <>Псков
: http://www.glavny.tv/news/33324 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: