CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Совете депутатов Новосибирска появились новые лица

Фото с сайта:
В Совете депутатов Новосибирска появились новые лица[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


На десятой сессии Совета депутатов города Новосибирска ряды народных избранников пополнились новыми людьми
В сентябре мы вместе со всеми выбирали депутатов в Государственную думу РФ, и представитель Совета депутатов города Новосибирска Андрей Каличенко будет представлять интересы новосибирцев в высшем законодательном органе власти страны. В связи с этим городской избирательный округ № 14 Новосибирска будет курировать Глеб Дебов. Также по результатам довыборов депутаты приняли в свои ряды Владислава Люмина. А теперь более подробно об изменениях в городском представительном органе власти.

ОКРУГ ПОД ЗАЩИТОЙ

С отъездом Андрея Каличенко в Государственную думу избирательный округ № 14 остался без депутата. Но свято место пусто не бывает. Курировать округ теперь будет депутат Совета депутатов города Новосибирска Глеб Дебов. Его округ находится по соседству, и депутат знаком со многими проблемами этой территории.

- Проблемы данного округа мне достаточно хорошо известны, они пересекаются с проблемами моего окуруга. Какие-то вопросы решали совместно. Основная задача сейчас - обеспечить транспортную доступность к районам. Конечно, и социальная инфраструктура: школы, детские сады - требует повышенного внимания. Старым зданиям детских образовательных учреждений необходим ремонт, - рассказал о проблемах округов депутат Глеб Дебов. - Реконструкция дорожной сети, ее ремонт и освещение при высоких темпах развития районов актуальны как никогда.

Депутат продолжит заниматься проблемами строительства дороги от Красного проспекта. Одним из приоритетов остается соединение улицы Гребенщикова с улицей Фадеева через железнодорожный переезд. Пока ситуация зашла в тупик. В бюджете города нет средств на строительство эстакады, которую требует железная дорога. Но депутат намерен активно продолжать переговоры.

«ЖДАТЬ ДО 2020 ГОДА - НЕ НАМЕРЕН!»

В единый день голосования в Новосибирске прошли довыборы в Совет депутатов города Новосибирска по избирательному округу № 8, в которых победил Владислав Люмин. В торжественной обстановке народному избраннику вручили удостоверение. А также решением сессии включили в состав двух постоянных комиссий: по городскому хозяйству и по бюджету и налоговой политике.

- Выборы были очень конкурентные. Владислав Люмин уверенно обошел своего ближайшего оппонента и одержал победу. Он хорошо знает территорию, знаком с советами ТОС, различными организациями, вел активную работу с общественниками, еще будучи помощником Ростислава Шило. Ему, как никому другому, знакома депутатская работа на округе, - прокомментировал итоги избирательной кампании председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев.

Сам победитель-депутат настроен на серьезную и активную работу, о чем рассказал на сессии своим коллегам.

- Проблемы округа мне знакомы. Они в основном связаны, конечно, с благоустройством и ремонтом внутриквартальных территорий, - определил проблемы своего избирательного округа Владислав Люмин. - Моя задача - отстоять и проконтролировать исполнение наказов, данных Ростиславу Александровичу Шило. Выполнение многих из них запланировано на 2020 год.

Но ждать так долго депутат не намерен. Во время своей избирательной кампании он отметил для себя, что проблемы ремонта откладывать никак нельзя, их нужно решать как можно оперативнее.

- Я проведу ревизию своих обещаний, данных жителям, и приступлю к их исполнению. За свои слова надо отвечать, - добавил депутат.
2016МестныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Новосибирская область
: Комсомольская правда : <>Новосибирск
: http://www.nsk.kp.ru/daily/26590/3605574/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: