CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Николаев принципиально продолжает уродовать город агитацией?

Фото с сайта:
Николаев принципиально продолжает уродовать город агитацией?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


Жители города до сих пор возмущаются обилием предвыборной агитации, в том числе в неустановленных местах. Об этом сообщил председатель севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев на аппаратном совещании в правительстве города спустя две недели после проведения выборов.

«В севастопольскую городскую избирательную комиссию, вместе с тем, до сих пор поступает масса обращений со стороны жителей города по агитационным материалам, размещенным на улицах. К сожалению, штабы кандидатов не соблюдали культуру поведения с размещением предвыборной агитации, особенно листовок с фотографиями. Мы все это наблюдаем до сих пор», - отметил он в своем отчете.

Напомним, в ходе предвыборной агитации Олег Николаев вызывал наибольшее количество нареканий со стороны жителей города, которые активно возмущались засильем листовок, расклеенные в несколько слоев на столбах, заборах и в прочих неустановленных местах.

Кандидат в депутаты давал публичные обещания очистить город от картинок со своими лозунгами и портретами еще накануне «дня тишины» перед выборами.

Как известно, некоторые кандидаты особенно красноречивы перед выборами и бездеятельны в случае избрания. Но здесь, к счастью, севастопольцам досталось пережить только первую часть этой истории.

Валерий Медведев отметил и то, что агитационная пропаганда активна по сей день, спустя две недели после выборов, и на билбордах. Врио губернатора Дмитрий Овсянников дал поручение провести анализ использования рекламных площадей.

«Служба контроля (городского хозяйства, - прим. ред.). У вас отдел за рекламу (ответственный, - прим. ред.) есть? Выведете, пусть проведут (анализ, - прим. ред.)… Если кандидаты продолжают платить – ну, это их карман! А если это халатность служб…», - обратился он к подчиненным в рамках аппаратного совещания.

Что касается несанкционированной рекламы, врио губернатора инициировал проведение субботника с приглашением на него бывших избирательных штабов.

«Если нужно, давайте субботник проведем, или еще что-то там! Все листовки расклеенные максимально (поснимаем, - прим. ред.)! Обратимся в штабы: пусть выведут своих волонтеров – платно или бесплатно – и почистят за собой свою рекламную деятельность!» - предложил он.

Дмитрий Овсянников дал протокольное поручение за неделю очистить город.
2016ФедеральныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии, Севастополь
: Объектив - Севастополь : <>Севастополь
: http://obyektiv.press/novosti/nikolaev-printsipialno-prodolzhaet-urodovat-gorod-agitatsiej Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: