CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дмитриева обжалует отказ суда в пересчёте голосов на выборах

 
Дмитриева обжалует отказ суда в пересчёте голосов на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.10.2016)


Депутат Заксобрания Петербурга Оксана Дмитриева сообщила «Радио Балтика», что оспорит в вышестоящих инстанциях отказ Фрунзенского районного суда о пересчёте результатов выборов. Парламентарий обжалует решение в ближайшие 15 дней.

«Мы будем полностью идти по этой линии, будем оспаривать это решение в городском суде. Будем всё равно требовать рассмотрения по пересчёту и будем готовить весь материал на отмену выборов. Либо пересчёт, либо отмена», — подчеркнула Дмитриева.

Парламентарий также начала подготовку фильма о дне выборов в 217-м округе на основе записей о подсчёте голосов. По её словам, документальная лента будет выполнена в двух вариантах – десятиминутном и пятичасовом. Фильм должен служить как публичное доказательство нарушений на выборах, отметила Дмитриева.

На выборах в Госдуму по одномандатному 217-у округу Дмитриева уступила представителю «Единой России» Михаилу Романову. После поражения кандидат от Партии Роста заявила о нарушениях, в том числе подтасовке результатов.

Окружная избирательная комиссия отказала Центризбиркому в пересчёте голосов, вскоре после чего глава ОИК ушёл в отставку. ЦИК направил информацию о нарушениях на выборах в Петербурге в прокуратуру.

По итогам выборов 18 сентября, Оксану Дмитриеву избрали в ЗакС как лидера городского списка «Партии Роста». Вместе с ней фракцию представляют Максим Резник и Сергей Трохманенко.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn5.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Дела судебные, Санкт-Петербург
: Балтика.fm : <>Санкт-Петербург
: https://baltika.fm/news/99613 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: