CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЧЕТЫРЕ ПАРТИЙНЫЕ ФРАКЦИИ ФОРМИРУЮТСЯ В ПАРЛАМЕНТЕ ЕАО

 
ЧЕТЫРЕ ПАРТИЙНЫЕ ФРАКЦИИ ФОРМИРУЮТСЯ В ПАРЛАМЕНТЕ ЕАО[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


В шестом созыве Законодательного Собрания будет работать четыре партийных фракции – «Единая Россия», «ЛДПР», «КПРФ» и «Справедливая Россия», сообщает управление по связям со средствами массовой информации и информатизации.

На первом заседании комитета по регламенту, депутатской этике и связям со СМИ были зарегистрированы три из четырех фракции – «Единая Россия», ЛДПР и «Справедливая Россия». Первую – самую многочисленную – возглавила Вера Тарасенко, уже имеющая опыт такой работы в предыдущем созыве. Фракция «ЛДПР» представлена Галиной Тимченко, которая является ее руководителем, Ольгой Казанской и Ириной Парыгиной. Партия «Справедливая Россия» на прошедших 18 сентября выборах вновь не смогла получить больше одного мандата в областном парламенте и, соответственно, состоит из одного человека. Это лидер справедливороссов в ЕАО Владимир Дудин.

Представители КПРФ Владимир Фишман и Сергей Тонких также начали подготовку по регистрации своей фракции. Поступившее от них заявление будет рассмотрено на ближайшем заседании комитета по регламенту.
2016РегиональныеЕврейская АО


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Еврейская АО
: Город на Бире : <>Биробиджан
: http://www.gorodnabire.ru/novosti/sobitiya/lenta/chetire-partiynie-fraktsii-formiruiutsya-v-parlamente-eao Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: