CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Елена Егорова вступила в должность главы Усть-Абаканского района

Фото с сайта:
Елена Егорова вступила в должность главы Усть-Абаканского района[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Накануне в посёлке Усть-Абакан (Хакасия) состоялось торжественное мероприятие, посвященное вступлению Елены Егоровой в должность главы Усть-Абаканского района. В ходе выборов, состоявшихся 18 сентября, Елена Егорова была избрана руководителем муниципального образования Усть-Абаканский район. По результатам итогового протокола территориальной избирательной комиссии она одержала победу, набрав 36,89% голосов избирателей.

После торжественного принесения присяги Елена Егорова официально вступила в должность. С избранием на ответственный пост ее поздравил глава Хакасии Виктор Зимин.

- От всей души поздравляю Елену Владимировну Егорову с победой на выборах главы Усть-Абаканского района! Я абсолютно убежден в том, что она будет с огромной самоотдачей, ответственностью и решительностью трудиться на благо доверенной ей территории. Елена Владимировна умеет это делать, знает о том, как готовятся и принимаются государственные решения, - подчеркнул Виктор Зимин.

Виктор Зимин отметил, что Усть-Абаканский район имеет свою специфику. Он близко расположен к столице региона, к промышленному Черногорску. Жители района пользуются инфраструктурой, культурными, образовательными и иными возможностями крупных городов, многие работают в Абакане или Черногорске. При этом одна из задач, над решением которой необходимо продолжить активно работать избранному главе района, это повышение уровня предоставления услуг, в том числе государственных, на территории муниципального образования.

- Мы с Еленой Владимировной часто обсуждали тот комплекс мер, который необходимо реализовать в Усть-Абаканском районе для повышения уровня жизни населения. Есть вопросы по доступности и качеству оказания медицинской помощи, коммунальных услуг, ремонту и реконструкции дорог, развитию агропромышленного сектора и т.д., - сказал глава Хакасии.

Отдельный акцент он сделал на программе предоставления земельных участков различным категориям граждан, включая многодетные семьи и молодежь.

- Я очень рассчитываю на эту программу, львиная доля которой приходится именно на Усть-Абаканский район. Пройдет совсем немного времени, и на месте пустующих сегодня земельных массивов возникнут современные жилые кварталы индивидуальных домов, появятся объекты социальной инфраструктуры, места отдыха и семейных развлечений. Это также значительный ресурс развития для Усть-Абаканского района, это рост активного, трудоспособного населения в муниципальном образовании, инвестиции в инфраструктуру. Правительство продолжит оказывать поддержку администрации района в реализации данной программы, потому что Усть-Абаканский район принимает здесь на себя нагрузку за другие муниципалитеты, в том числе за Абакан и Черногорск. Мы постепенно реализуем все задуманные планы и замыслы.

Главу Усть-Абаканского района также поздравили представители Верховного Совета Хакасии, хакасского регионального исполкома партии «Единая Россия», Православной церкви, главы городов и районов Хакасии, поселений Усть-Абаканского района.
2016МестныеХакасия


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Коридоры власти, Хакасия
: 19rus.info : <>Абакан
: http://www.19rus.info/index.php/vlast-i-politika/item/55905-elena-egorova-vstupila-v-dolzhnost-glavy-ust-abakanskogo-rajona Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: