CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Георгий Карлов поддержал кандидатуру нового спикера Госдумы

Фото с сайта:
Георгий Карлов поддержал кандидатуру нового спикера Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Государственная дума VII созыва начала свою работу. На повестке дня у нового состава депутатов нижней палаты парламента стояли важные для функционирования законодательного органа вопросы.

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в пресс-службе депутата от Сахалинской области Георгия Карлова, он был среди 404 своих коллег, которые поддержали кандидатуру Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы, предложенную президентом России.
Парламентариям предстоит еще формирование основных думских комитетов.

Напомним, интересы островного региона в главном законодательном органе страны седьмого созыва представляет Георгий Карлов. По результатам выборов 18 сентября за кандидата по 167-му одномандатному округу от партии «Единая Россия» проголосовало около 42% жителей островного региона. Добавим, что для него это уже второй срок в Госдуме. Депутат от Сахалина и Курил отметил, что в новом созыве Госдумы расширилось представительство от разных регионов страны. По его мнению, этому способствовало возвращение к парламентским выборам по смешанной избирательной системе: таким образом жители разных субъектов смогли напрямую выражать политические симпатии конкретным кандидатам.

– Основной ориентир для предстоящей пятилетней работы – это социальная политика, данное направление в своем напутствии к депутатскому корпусу обозначил президент страны. В непростых экономических условиях крайне важно сохранить направления, которые уже удалось укрепить в значительной степени. К примеру, солидный темп набран в реализации программ по ликвидации ветхого и аварийного жилфонда, в строительстве детских садов и школ. Приоритетным вопросом для меня, как депутата от Сахалинской области, по-прежнему является развитие островного региона, укрепление экономики и повышение уровня жизни на родной земле, – продолжил парламентарий.

Кроме этого Георгий Карлов поделился впечатлениями от начала работы Госдумы нового созыва. В частности, он отметил, что первый день получился насыщенным и волнительным.

- В зале царила торжественная атмосфера, но после официальной части все включились в обычный режим работы. Мы сформировали структуру палаты. А затем я с удовольствием пообщался с коллегами из прошлого созыва. Стоит отметить что состав нынешнего созыва значительно обновился: половина из 450 депутатов будет работать впервые. Но главное, что все мы нацелены на плодотворную работу для наших избирателей, самое важное – это забота о людях, выполнение данных обещаний. В числе важных направлений – медицина, образование, развитие комфортной среды для жизни в регионах и, конечно же, вопросы укрепления безопасности страны, – подытожил депутат Госдумы.
2016ФедеральныеСахалинская область


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Сахалинская область
: Сахалин и Курилы : <>Южно-Сахалинск
: https://skr.su/news/264082 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: