CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петербургский депутат назвал журналистку Гармажапову «Гармажоповой» и ударил

Фото с сайта:
Петербургский депутат назвал журналистку Гармажапову «Гармажоповой» и ударил[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Корреспондент «Новой газеты» Александра Гармажапова рассказала в Facebook, что 5 октября зампредседателя Заксобрания Петербурга Анатолий Дроздов публично назвал ее «Гармажоповой», а затем ударил дверью и выбил из рук смартфон, на который она попыталась снять Дроздова.

Журналистка опубликовала ролик, на котором видно, как она просит Дроздова повторить, как он ее назвал. Депутат разговаривал по телефону и игнорировал ее вопросы. После того, как Гармажапова назвала его «расческой» (такое прозвище Дроздов получил после попытки на выборах просунуть в урну пачку бюллетеней с помощью расчески), вице-спикер выбил из ее рук iPhone.

ВИДЕО

Свидетелями произошедшего стала корреспондентка «Аргументов недели» Валентина Карелова и сотрудница «Росбалта» София Мохова, говорит Гармажапова. «Он сказал им: "Передайте привет Гармажоповой"», — рассказала журналистка газете «Мой район».

По ее словам, Дроздов скрылся в кабинете своего однопартийца, единоросса Александра Кущака. В этот момент дорогу ей преградил помощник Кущака Валерий Антонец. Антонец стал утверждать, что это он фальсифицировал выборы и вбрасывал бюллетени. В этот момент Дроздов покинул кабинет через другую дверь.

Дроздова назначили вице-спикером Заксобрания за несколько часов до инцидента с журналисткой. Он отказался от комментариев, сославшись на занятость.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Санкт-Петербург
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/10/06/rascheska/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: