CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Красноярске прошёл митинг несогласных с результатами выборов

Фото с сайта:
В Красноярске прошёл митинг несогласных с результатами выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


В Красноярске на митинг вышли представители девяти политических партий, которые не согласны с результатами выборов, которые прошли 18 сентября. В сквере Космонавтов собралось, по нашим оценкам, порядка 500 человек. Они требовали отставки губернатора, его первого заместителя и председателя избиркома. Среди собравшихся большинство составили сторонники КПРФ.

"Есть протоколы, есть доказательства, я обратился к председателю центрального комитета Зюганову, всё передано Путину, в Центризбирком, мы отправляли туда юриста", - сказал руководитель регионального отделения партии КПРФ Пётр Медведев.

Председатель избирательной комиссии Красноярского края Константин Бочаров заявил - примет претензии, только если будет решение суда. Пока же ни у Центризбиркома страны, ни у прокуратуры замечаний к работе комиссий региона, по словам Бочарова, нет.

"Нужно основываться на доказательствах, а не на эмоциях. Если у вас есть доказательства нарушений, действительных нарушений - где ваши заявления в судах? На сегодняшний день ни одного заявления в суде нет, ни на одном участке итоги голосования не признаны недействительным. Предъявите; вы что думаете, я хочу, чтобы выборы были нечестными? Я тоже за честные выборы", - подчеркнул председатель избирательной комиссии Красноярского края Константин Бочаров.

ВИДЕО
2016ФедеральныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Общественные акции, Красноярский край
: ГТРК Красноярск : <>Красноярск
: http://krasnoyarsk.rfn.ru/rnews.html?id=59006&cid=5 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: