CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Конференция победителей

 
Конференция победителей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Члены «Единой России» определились с кандидатурой на должность спикера окружного парламента.

В здании Югорской шахматной академии состоялась XXVII конференция ханты-мансийского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Сначала его участники подвели итоги состоявшегося 18 сентября голосования.

– Поздравляю всех нас с серьезной победой в условиях жесткой конкуренции, – сказал секретарь регионального отделения партии Борис Хохряков. – «Единая Россия» – самая мощная политическая сила нашей страны. Она на деле доказала, что за ней стоят миллионы людей! Благодарю губернатора Югры Наталью Комарову, возглавлявшую наш партийный список и внесшую огромный вклад в убедительную победу «Единой России»; проголосовавших за нас югорчан; а также всех, кто обеспечил проведение выборов. Мы выиграли благодаря тому, что наша программа была близка и понятна избирателям. Ее основой стали предложения жителей округа. А каждый пункт программы подкреплен строкой в бюджете.

Борис Хохряков добавил, что победа не повод почивать на лаврах. Нужно и впредь продолжать реализовывать курс на стабильность и развитие региона, а также устранять имеющиеся недостатки. К последним докладчик, в частности, отнес низкую явку на избирательные участки в Сургуте, Мегионе и Сургутском районе. И эта ситуация, по его словам, нуждается в тщательном анализе.

Далее состоялось рассмотрение кандидатов на должность председателя Думы Югры. По итогам тайного голосования убедительную победу одержал Борис Хохряков. А руководителем фракции «Единой России» в региональном парламенте участники конференции утвердили заместителя секретаря регионального отделения партии Наталью Западнову.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Ханты-Мансийский АО
: Ugra-News.ru : <>Ханты-Мансийск
: http://ugra-news.ru/article/06102016/37613 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: