CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты Госдумы от Новосибирской области разошлись по комитетам

 
Депутаты Госдумы от Новосибирской области разошлись по комитетам[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков (входил в партийный список «Единой России» от Новосибирской области на прошедших выборах) утвержден в статусе первого заместителя председателя Государственной думы VII созыва, он будет курировать экономические комитеты.

В свою очередь, депутаты Госдумы от Новосибирской области определились с комитетами, где им предстоит работать. Член фракции «Единая Россия» Александр Карелин вошел в комитет по энергетики, хотя в прошлом созыве он состоял в комитете по международным делам. Депутат от КПРФ Вера Ганзя (представляет Новосибирскую и Томскую области) вошла в комитет по бюджету и налогам. Дмитрий Савельев (ЛДПР) теперь состоит в комитете по безопасности и противодействию коррупции (в прошлом созыве он был заместителем председателя комитета ГД по финансовому рынку). Бывший депутат Законодательного собрания Новосибирской области Максим Кудрявцев вошел в комитет по информационной политике, информационным технологиям и связям. Экс-депутата горсовета Новосибирска Андрей Каличенко стал членом комитета по транспорту и строительству. А бывший первый вице-мэр Новосибирска Виктор Игнатов стал членом комитета по аграрным вопросам.
Напомним, в Государственную думу VII созыва от Новосибирской области по итогам выборов 18 сентября прошли семь депутатов, пять из них вошли во фракцию «Единая Россия»: парламентарий, прошедший по спискам партии — Александр Жуков, а также депутаты, выбранные по одномандатным округам: Андрей Каличенко, Максим Кудрявцев, Виктор Игнатов и Александр Карелин. Еще один депутат от области Вера Ганзя представляет фракцию КПРФ, а Дмитрий Савельев — ЛДПР.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 5 октября состоялось первое пленарное заседание Государственной думы VII созыва.
2016ФедеральныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Новосибирская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2189177.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: