CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валерий Гартунг занял руководящий пост в одном из комитетов Госдумы

Фото с сайта:
Валерий Гартунг занял руководящий пост в одном из комитетов Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Депутат Госдумы, лидер челябинского отделения «Справедливой России» Валерий Гартунг избран первым заместителем председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству федерального парламента. Кроме того, он вошел в состав комиссии по этике и стал заместителем руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме. Такие решения были приняты на первом пленарном заседании Госдумы.

Отметим, в шестом созыве Государственной думы, в 2011-2015 годах, Гартунг занимал эти же должности. В российском парламенте нового созыва справедливоросс прошел по партийным спискам, так как на выборах по одномандатному Коркинскому избирательному округу проиграл кандидату от «Единой России» Анатолию Литовченко.

Как сообщал Znak.com ранее, в комитете по делам общественных объединений и религиозных организаций первым заместителем председателя утвержден Дмитрий Вяткин, в комитете по делам национальностей – редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская. Они, напомним, возглавляли партийный список от «Единой России» на думских выборах на Южном Урале.

Ни один из пяти выигравших выборы в Челябинской области кандидатов-одномандатников «Единой России» в число руководителей комитетов не вошел.
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Челябинская область
: Znak.com : <>Челябинск
: https://www.znak.com/2016-10-06/valeriy_gartung_zanyal_rukovodyachiy_post_v_odnom_iz_komitetov_gosdumy Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: