CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Жирную точку поставили в выборной кампании в ЕАО

Фото с сайта:
Жирную точку поставили в выборной кампании в ЕАО[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Штаб по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов на территории ЕАО собрался сегодня в последний раз в рамках выборной кампании 2016 года. На нем подчеркнули, что состоявшиеся в Единый день голосования 18 сентября выборы были организованы на высоком уровне. Среди отмеченных – руководители и другие представители территориальных и участковых избирательных комиссий, облизбиркома, силовых структур, органов местного самоуправления, учреждений культуры, средств массовой информации, сообщает ИА ЕАОМedia со ссылкой на департамент пресс-службы губернатора и правительства ЕАО. Прошедшие выборы, пожалуй, впервые были столь сложными. Избирателям приходилось заполнять по 4 — 5 бюллетеней. Огромная нагрузка легла на избирательные комиссии разного уровня. Всего их было: 168 участковых, шесть территориальных с полномочиями окружных комиссий и главный организатор — областной избирком.

В работе комиссий участвовало более 1100 человек. Более 400 наблюдателей присутствовало на избирательных участках в ЕАО, политическую активность проявили 14 партий, выдвинувшие своих кандидатов по единому избирательному округу. Отмечена наибольшая активность наблюдателей, представлявших партии "Единая Россия" и КПРФ.

Нескольким из них Благодарственные письма вручены на заседании областного штаба, остальным будут переданы по месту жительства.
2016ФедеральныеЕврейская АО


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Еврейская АО
: EAOmedia : <>Биробиджан
: http://eaomedia.ru/news/society/06.10.2016/536445/zhirnuyu-tochku-postavili-v-vibornoy-kampanii-v-eao.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: