CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты выбрали нового спикера Алтайского Заксобрания

Фото с сайта:
Депутаты выбрали нового спикера Алтайского Заксобрания[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Главным вопросом сегодняшнего заседания Алтайского Заксобрания стали выборы председателя краевого парламента. Его избрали на безальтернативной основе, единственным кандидатом на этот пост стал Александр Романенко. Депутаты поддержали выдвинутого кандидата практически единогласно.

Напомним, кандидатуру Романенко выдвинули единороссы на партийной конференции. Другие партии своих кандидатов на этот пост не выдвигали.

При рассмотрении кандидатуры Единая Россия однозначно остановилась на Александре Романенко, отметил руководитель фракции ЕР Борис Трофимов.

«У него богатый опыт и выстроенные отношения с краевой администрацией», - сказал Трофимов, призвав коллег из оппозиционных фракций поддержать кандидатуру Романенко.

«Считаю важным и необходимым строить работу в АКЗС на основании профессионализма, здравого смысла и с заботой о людях», - сказал Романенко, выступая перед депутатами.

По итогам тайного голосования за Александра Романенко проголосовали 57 депутатов, семь человек воздержались. Голосов против не зарегистрировано.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Алтайский край
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/90588 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: