CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Назначена дата выборов нового главы Нефтеюганского района

Фото с сайта:
Назначена дата выборов нового главы Нефтеюганского района[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


Выборы нового главы Нефтеюганского района пройдут 27 октября. Такое решение, передает корреспондент Znak.com, приняли депутаты районной думы на заседании, которое прошло накануне.

В ходе него глава Нефтеюганского района Владимир Семенов официально заявил о том, что слагает с себя полномочия руководителя муниципалитета.

«За время нашей совместной работы многое было сделано и достигнуто. Думаю, пришло время поменять сферу деятельности», – сказал он, обращаясь к депутатам.

Семенов также сообщил присутствующим, что в дальнейшем намерен продолжить работу на благо района, которым он руководил почти 10 лет, но уже в качестве депутата думы ХМАО. Он подчеркнул, что решение сменить кресло главы на депутатское он принял осознано.

На заседании районной думы депутаты определили членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность нового главы Нефтеюганского района.

До этого дня временно исполнять обязанности главы будет заместитель руководителя муниципалитета Елена Абрамова. Галина Лапковская до выборов главы продолжит руководить районной администрацией.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Ханты-Мансийск
: https://www.znak.com/2016-10-06/naznachena_data_vyborov_novogo_glavy_nefteyuganskogo_rayona Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: