CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новым спикером Законодательного собрания Ростовской области стал Александр Ищенко

 
Новым спикером Законодательного собрания Ростовской области стал Александр Ищенко[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.10.2016)


За назначение Александра Ищенко на должность спикера Заксобрания проголосовало 42 депутата.

Александр Ищенко была назначен новым председателем ЗС РО, которого избрал на внеочередном заседании Законодательного собрания Ростовской области. Его конкурентом за этот пост выступил депутат от КПРФ Евгений Бессонов. За Ищенко проголосовали 42 из 45 депутатов. Бессонов получил 6 голосов «за» и 33 против.

Александр Ищенко впервые был избран депутатом Законодательного собрания Ростовской области в 1994г., успешно переизбирался в 1998 и 2013гг. В 2014-2015 году занимал должность заместителя губернатора Ростовской области по внутренней и информационной политике.

Александр Ищенко победил на выборах 18 сентбря, набрав 68,34% голосов избирателей. Предыдущий глава ЗС РО Виктор Дерябкин был избран депутатом Государственной Думы

Так же на заседании как и ожидалось, председателем комитета по молодежной политике стала Екатерина Стенякина, а комитет по местному самоуправлению возглавил Сергей Бездольный.
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn6.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Ростовская область
: Деловой квартал : <>Ростов-на-Дону
: http://rostov.dk.ru/news/novym-spikerom-zakonodatelnogo-sobraniya-rostovskoy-oblasti-stal-aleksandr-ischenko-237049476 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: