CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат ГД Карлов: Приоритетным вопросом для меня является развитие Сахалинской области

Фото с сайта:
Депутат ГД Карлов: Приоритетным вопросом для меня является развитие Сахалинской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Приоритетным вопросом для депутата от Сахалинской области Георгия Карлова по-прежнему является развитие островного региона, укрепление экономики и повышение уровня жизни на родной земле. Государственная дума седьмого созыва начала свою работу. Об этом ИА SakhalinMedia сообщили в пресс-службе депутата.

По традиции первое пленарное заседание открыл старейший депутат Госдумы, этой чести был удостоен Нобелевский лауреат по физике, член фракции КПРФ Жорес Алферов. После непродолжительного выступления ученый передал слово президенту страны. Как отметили участники события, присутствие Владимира Путина усилило атмосферу торжественности. Глава государства обратился к народным избранникам с призывом забыть о фракционных разногласиях и объединить усилия вокруг укрепления социальной сферы, а также приступить к "содержательным изменениям в экономике".

На повестке дня у нового состава депутатов нижней палаты парламента стояли важные для функционирования законодательного органа вопросы. В их числе: избрание спикера и формирование основных думских комитетов. В результате председателем Госдумы седьмого созыва был избран Вячеслав Володин, его кандидатура была предложена президентом России. За его назначение проголосовали 404 депутата, свою поддержку новому спикеру высказал и парламентарий от Сахалинской области Георгий Карлов.

Депутат от Сахалина и Курил отметил, что в новом созыве Госдумы расширилось представительство от разных регионов страны. По его мнению, этому способствовало возвращение к парламентским выборам по смешанной избирательной системе, таким образом жители разных субъектов смогли напрямую выражать политические симпатии конкретным кандидатам.

"Основной ориентир для предстоящей пятилетней работы – это социальная политика, данное направление в своем напутствии к депутатскому корпусу обозначил президент страны. В непростых экономических условиях крайне важно сохранить направления, которые уже удалось укрепить в значительной степени. К примеру, солидный темп набран в реализации программ по ликвидации ветхого и аварийного жилфонда, в строительстве детских садов и школ. Приоритетным вопросом для меня, как депутата от Сахалинской области, по-прежнему является развитие островного региона, укрепление экономики и повышение уровня жизни на родной земле", — рассказал Георгий Карлов.

Кроме этого депутат поделился впечатлениями от начала работы Госдумы нового созыва. В частности, он отметил, что первый день получился насыщенным и волнительным.

"В зале царила торжественная атмосфера, но после официальной части все включились в обычный режим работы – мы сформировали структуру палаты. А после я с удовольствием пообщался с коллегами из прошлого созыва, стоит отметить, что состав седьмого созыва значительно обновился: половина из 450-ти депутатов будет работать впервые. Но главное, что все мы нацелены на плодотворную работу для наших избирателей, самое важное – это забота о людях, выполнение данных обещаний. В числе важных направлений – медицина, образование, развитие комфортной среды для жизни в регионах и конечно же – вопросы укрепления безопасности страны", – сказал Карлов.

Напомним, по результатам выборов 18 сентября за кандидата по 167-му одномандатному округу от партии "Единая Россия"Георгия Карлова проголосовало около 42% жителей островного региона. Добавим, что для парламентария это уже второй срок в Госдуме.
2016ФедеральныеСахалинская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Сахалинская область
: PrimaMedia : <>Южно-Сахалинск
: http://sakhalinmedia.ru/news/politics/07.10.2016/536562/deputat-gd-karlov-prioritetnim-voprosom-dlya-menya-yavlyaetsya-razvitie-sahalinskoy.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: