CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Председателей, членов избиркомов, наблюдателей наградили по итогам выборов в ГД в Магадане

Фото с сайта:
Председателей, членов избиркомов, наблюдателей наградили по итогам выборов в ГД в Магадане[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Торжественная церемония поощрения горожан по итогам проведения выборов депутатов в ГосДуму 18 сентября прошла в мэрии областного центра. Приглашенным вручили почетные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе городской администрации.

"18 сентября в жизни нашей страны прошло значимое событие – была сформирована Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, – отметил Юрий Гришан.

Проведена большая и серьезная работа по организации мероприятия. Высокую оценку прошедшим выборам дали и международные наблюдатели.

Сегодня в этом зале находятся люди, которые сделали избирательную кампанию честной, организованной и прозрачной. Это председатели, члены избирательных комиссий, наблюдатели. Всем вам огромное спасибо за проделанную работу и дальнейших успехов".

Также слова поздравлений и благодарности произнес председатель Магаданской областной избирательной комиссии Владимир Епифанов. Он отметил, что подготовка к выборам шла не один месяц, и с поставленной задачей в Магадане справились, на работу избирательных комиссий не поступило ни одной жалобы. Отдельные слова благодарности председатель избиркома адресовал избирателям, проявившим высокую гражданскую активность и сделавших свой выбор. Всех присутствующих также поздравил и.о. председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов.

Приглашенным вручили почетные грамоты, благодарственные письма мэрии и Магаданской городской Думы и памятные подарки за активное участие в избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва, добросовестное отношение к подготовке и проведению выборов, содействие их организации, успешное выполнение поставленных задач.
2016ФедеральныеМагаданская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Магаданская область
: MagadanMedia.ru : <>Магадан
: http://magadanmedia.ru/news/politics/07.10.2016/536603/predsedateley-chlenov-izbirkomov-nablyudateley-nagradili-po-itogam-viborov-v-gd.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: