CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутаты Госдумы приступают к законотворческой деятельности

Фото с сайта:
Депутаты Госдумы приступают к законотворческой деятельности[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Сегодня, 7 октября, депутаты Государственной Думы приступят к законотворческой деятельности. В ходе пленарного заседания будет рассмотрен в первом чтении законопроект о единовременной выплате пенсионерам в размере пяти тысяч рублей. Со следующего года пенсии будут индексировать по обычному правилу — в зависимости от фактической инфляции.

Еще одна важная законодательная инициатива — ратификация соглашения о российской авиагруппе на территории Сирии. Она разместится по просьбе сирийской стороны на аэродроме Хмеймим в Латакии. Срок действия соглашения не ограничен.

Кроме того, депутаты рассмотрят законопроект, который усиливает административную ответственность за злостные нарушения на дорогах. Так, за троекратный выезд на встречную полосу, превышение скорости и проезд на красный свет водительских прав могут лишить на год или полтора. Исключение будет сделано для нарушений, зафиксированных фото- и видеокамерами. В этом случае предусмотрен только штраф, сообщают «Вести. Ру».

Как сообщала ГТРК «Кубань», по итогам выборов в Госдуму нового созыва вошли избранные депутаты от Краснодарского края. Среди них — бывшие мэры таких крупных городов региона как Краснодар и Новороссийск. А также бизнесмены, журналисты, политики.
2016ФедеральныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Краснодарский край
: ГТРК Краснодар : <>Краснодар
: http://kubantv.ru/rossija/deputaty-gosdumy-pristupayut-k-zakonotvorcheskoj-deyatelnosti/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: