CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Надежда Максимова сохранила должность в Госдуме

 
Надежда Максимова сохранила должность в Госдуме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Накануне состоялось первое пленарное заседание Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва. Избранные в Единый день голосования депутаты наделены официальными полномочиями. На заседании комитета по бюджету и налогам, Надежда Максимова была избрана заместителем председателя Андрея Макарова. Ранее она также занимала эту должность, отмечает пресс-служба правительства.
Напомним, что сразу после выборов Надежда Максимова вылетела в Москву, где вместе с главой Хакасии Виктором Зиминым и министром финансов республики Семёном Аёшиным приняла участие в переговорах в Минфине России о предоставлении дополнительной поддержки бюджету Хакасии в интересах дальнейшего социально-экономического развития региона.
- В рамках достигнутого соглашения сейчас будет вести дальнейшую работу Министерство финансов республики во взаимодействии с Верховным Советом Хакасии. Я параллельно продолжу работу в Министерстве финансов России, потому что сегодня там принимаются, можно сказать, решения глобального характера, от которых во многом будет зависеть формирование бюджета республики на 2017 год с учетом федеральной поддержки, - отмечала Надежда Максимова.
В рамках первого заседания комитета Надежда Максимова, вместе с коллегами приняла участие в обсуждении изменений в Бюджетный кодекс России. Речь, в частности шла об уточнении порядка предоставления льготы по уплате госпошлины, порядка определения первого налогового периода для индивидуальных предпринимателей.
2016ФедеральныеХакасия


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Хакасия
: НИА Хакасия : <>Абакан
: http://www.19rus.ru/more.php?UID=75069 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: