CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПОВТОРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРОЙДЕТ 11 ОКТЯБРЯ

Фото с сайта:
ПОВТОРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОГО ПАРЛАМЕНТА ПРОЙДЕТ 11 ОКТЯБРЯ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Первое заседание Законодательного собрания Нижегородской области 6 созыва, в ходе которого планируется избрать спикера и его заместителей, пройдет 11 октября. Такое решение было принято на заседании оргкомитета.
«Мы обсудили ряд процедурных вопросов, в частности, касающихся работы счетной комиссии Законодательного собрания Нижегородской области. А именно, договорились о том, что в работе счетной комиссии примут участие представители различных фракций», – сообщил зампредседателя Заксобрания 5 созыва Александр Табачников.

По его словам, выборы пройдут в зале заседаний Заксобрания. Кабинка для голосования и урна будут находиться в зале, там же выдадут бюллетени. При этом счетная комиссия будет работать в отдельном кабинете. Доступ в зал заседаний для средств массовой информации будет открыт и регламентирован.

«Мы понимаем, что голосование должно быть максимально открытым. Время диктует необходимость оптимизировать данную процедуру – и мы делаем это. Ничего страшного здесь нет, это нормальная работа», – отметил вице-спикер.

Напомним, первое заседание Заксобрания Нижегородской области 4 октября было сорвано из-за отсутствия кворума.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Перипетии и Коллизии, Нижегородская область
: Правда ПФО : <>Нижний Новгород
: http://pravdapfo.ru/news/82087-povtornoe-zasedanie-nizhegorodskogo Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: