CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подозреваемые во вбросе бюллетеней на выборах в Ростове уволены

 
Подозреваемые во вбросе бюллетеней на выборах в Ростове уволены[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Три члена участковой избирательной комиссии в Пролетарском районе Ростова-на-Дону, обвиняемые в фальсификации результатов выборов в Госдуму 18 сентября, уволены, сообщают РИА Новости со ссылкой на облизбирком.

«Эти люди уволены в качестве членов участковой избирательной комиссии № 1958 в Пролетарском районе, — говорится в сообщении. — Составы всех комиссий были сформированы еще в 2012 году сроком на 5 лет из представителей политических партий и общественных организаций. Восстановление их в будущем в статусе членов УИК маловероятно».

Напомним, следственный отдел по Ростовской области предъявил обвинения председателю участковой избирательной комиссии №1958 в Пролетарском районе Ростова, секретарю комиссии, а также одному из членов УИК. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного статьей 142.1 УК РФ «фальсификация итогов голосования», им грозит до 4 лет лишения свободы. Всем троим избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ранее «Городской репортер» сообщал, что подозреваемые отказались давать показания.
2016ФедеральныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Новости региональных избиркомов, Ростовская область
: Городской репортер : <>Ростов-на-Дону
: http://cityreporter.ru/podozrevaemye-vo-vbrose-byulletenej-na-vyborah-v-rostove-uvoleny/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: