CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Алуште задержали депутата и редактора газеты

Фото с сайта:
В Алуште задержали депутата и редактора газеты[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


В Алуште задержали учредителя и редактора издания "Твоя газета", а также депутата местного городского совета. Об этом в четверг, 6 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

У потерпевшего требовали 150 тысяч

Как рассказали в ведомстве, редактор газеты, хотел получить от члена одной из партий 150 тысяч рублей за то, чтобы не распространять в СМИ сведений, позорящих его и представляемую им партию. Подозреваемый привлек в качестве посредников своих знакомых, среди которых был депутат Алуштинского горсовета.

– Они должны были убедить потерпевшего в реальности осуществления высказанных угроз и в необходимости передачи редактору газеты денежных средств, – отметили в Следкоме.

Подозреваемого задержали

Однако в момент передачи денег сотрудники ФСБ задержали подозреваемых. Возбуждены уголовные дела по статьям "коммерческий подкуп, сопряженный с предметом вымогательства предмета подкупа" и "посредничество в коммерческом подкупе, совершенное группой лиц по предварительному сговору".

В СМИ уже назвали имя одного из задержанных. По данным агентства Крыминформ, речь идет о депутате Алуштинского горсовета Павле Степанченко.

Ранее НАША писала о том, что в Ялте двое экс-чиновников требовали у бизнесмена 600 тысяч рублей. Сообщалось, что их будут судить.
2016МестныеКрым


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Республика Крым
: Наш Крым : <>Симферополь
: http://ncrim.ru/news/view/07-10-2016-deputata-gorsovet-i-redaktora-gazety-zaderjali-v-alushte-6-oktyabrya-2016-goda Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: