CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новым спикером донского парламента стал бывший заместитель губернатора

 
Новым спикером донского парламента стал бывший заместитель губернатора[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Законодательное собрание Ростовской области выбрало нового председателя. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Вопрос об избрании нового председателя ЗСРО, пост которого стал вакантным после избрания Виктора Дерябкина кандидатом Госдумы, рассматривался на заседании 6 октября. Было выдвинуто две кандидатуры: бывшего заместителя главы региона Александра Ищенко («Единая Россия») и депутата от КПРФ Евгения Бессонова. В итоге большинство голосов было отдано за кандидатуру Ищенко.

Нового спикера с назначением поздравил губернатор Василий Голубев. Он также поставил перед ним и всем законодательным собранием задачу проревизовать принятые законы. Еще одна практическая задача – организовать постоянное взаимодействие региональных, местных депутатов и депутатов Госдумы по работе с наказами избирателей. «Я вам всем желаю, чтобы диалог, постоянное взаимодействие с жителями Ростовской области были нормой вашей работы, нормой нашей с вами работы. Я с этой позиции не сойду». – отметил он.
Напомним, что Александр Ищенко до 2015 года занимал должность заместителя губернатора Ростовской области. После переизбрания Василия Голубева в сентябре 2015 года он был отправлен в отставку. В 2016 году Александр Ищенко одержал победу на дополнительных выборах в ЗСРО по Ленинском одномандатному округу.
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Ростовская область
: ФедералПресс : <>Ростов-на-Дону
: http://fedpress.ru/news/61/policy/1683348 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: