CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянские депутаты поделились первыми впечатлениями от работы в Госдуме

Фото с сайта:
Брянские депутаты поделились первыми впечатлениями от работы в Госдуме[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.10.2016)


Государственная Дума России седьмого созыва приступила к работе. Брянские депутаты Владимир Жутенков и Валентина Миронова поделились своими впечатлениями о выступлении Президента Владимира Путина.

По традиции открыл заседание старейший депутат - нобелевский лауреат Жорес Алферов. Парламентарии избрали председателя палаты – Вячеслава Володина, его заместителей, глав комитетов и комиссий.

Перед обновленным составом Государственной Думы с напутствием выступил Президент России Владимир Путин. Он призвал законодателей строить сильную Россию, но без великодержавных ноток: это важнейшее условие сохранения ее независимости и существования.

– Мы должны всегда помнить, что сила и все составляющие силы России - это важнейшее, может быть, ключевое условие сохранения нашей государственности, независимости и самого существования России как единого, общего, родного дома для всех народов, которые ее населяют»,- сказал Президент страны.

Валентина Миронова, избранная в Государственную Думу по 78 Унечскому одномандатному округу, согласилась с мнением Владимира Путина о важности решения задач в области образования:

– Система образования, в которой я работала 30 лет, переживает сейчас непростые времена. Обеспечение школ учебниками и методическими материалами, система профессионального обучения, адекватная потребностям современной экономики, – все эти проблемы волнуют не только педагогических работников, обучающихся, их родителей, но и руководство страны.
Вопросы образования не должны замалчиваться. Эта сфера важна для России не меньше, чем любая другая, будь то торговля, промышленность или финансы. Без качественного образования, без подготовки квалифицированных кадров невозможно процветание страны. Добиться этого можно лишь принимая грамотные решения на высоком законодательном уровне. И подготовка этих решений должна проходить при непосредственном участии педагогов-профессионалов.
Владимир Жутенков, избранный по 77 Брянскому одномандатному округу, также прокомментировал выступление Президента перед новым составом Государственной Думы:

– Владимир Владимирович в своем обращении к нам, депутатам, акцентировал внимание парламента на усиление диалога с общественностью, с представителями всех фракций, представленных в Думе. Такие меры позволят повысить качество законотворческого процесса. Есть тенденция усиления контактов с правительством страны. Это абсолютно правильно, ведь первоочередными для Госдумы станут вопросы социально-экономической повестки и реализации «майских указов» Президента. Особое внимание необходимо уделить реализации и финансированию приоритетных национальных проектов. Избиратели, которые поддержали партию «Единая Россия» на прошедших выборах ждут от нас действий. И мы должны сделать все, что в наших силах, чтобы оправдать доверие людей.
2016ФедеральныеБрянская область


:nbsp;<

: /pn7.10.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Брянская область
: Брянские новости : <>Брянск
: https://www.bragazeta.ru/news/2016/10/07/bryanskie-deputaty-podelilis-pervymi-vpechatleniyami-ot-raboty-v-gosdume/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: